Deutsche Schule des frühen 20. Jahrhunderts
Blumen- und Früchtestillleben, signiert Schall, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.02.2013 - 14:00
EUR 200.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.02. - 20.02.2013 |